×
ব্রেকিং নিউজ :
রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্মাণে গণভোটে সক্রিয় অংশগ্রহণে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার গুলশান মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজে ভোট দেবেন তারেক রহমান ১২ ফেব্রুয়ারি অবাধ, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভূমি ব্যবস্থাপনায় সরকারের ১০টি মাইলফলক অর্জন: এক ছাতার নিচে সব সেবা বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে দুর্নীতির কাঠামো ভেঙেছে অন্তর্বর্তী সরকার : উপদেষ্টা নির্বাচনে মানুষের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যাচ্ছে : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষক মিশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ রিজভী আহমেদ অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের মেয়াদে গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : ড. সালেহউদ্দিন আইজিপির সঙ্গে কমনওয়েলথ অবজারভার গ্রুপের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১০
  • ৬৬৬৫৭০০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মিয়ানমারের বাণিজ্যিক কেন্দ্র ইয়াংগুনে একটি নদীতে নৌকা ডুবে আটজন নিখোঁজ হয়েছে। বুধবার স্থানীয় দমকল বিভাগ জানিয়েছে।
ইয়াংগুন নদীতে স্থানীয় সময় সকাল ৮টা ১০ মিনিটে (০১৪৫ জিএমটি) একটি ‘দুর্ঘটনার’ পরে নৌকাটি ডুবে যায়। দমকল বিভাগ ফেসবুক পেজে এ কথা জানিয়েছে।
এই দুর্ঘটনায় অন্য কোনও জাহাজ জড়িত ছিল কিনা সে সম্পর্কে বিশদ বিবরণ দেয়নি।
স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, নৌকাটি অন্য একটি জাহাজের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়িয়েছে।
ফায়ার বিভাগ জানিয়েছে, নৌকায় থাকা ১৭ জনের মধ্যে নয়জনকে উদ্ধার করা হয়েছে এবং বাকি আট জনের অনুসন্ধান ও উদ্ধার অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat