×
ব্রেকিং নিউজ :
ক্ষমতায় গেলে দেশের উন্নয়ন ও অর্থনৈতিক স্বাধীনতা নিশ্চিত করবে বিএনপি: তারেক রহমান ঢাকা-১১ আসনের উন্নয়ন না হওয়ার একমাত্র কারণ ভূমিদস্যুতা : নাহিদ ইসলাম নাটোর-১ আসনে বিএনপি’র নির্বাচনী জনসভা বিএনপি স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষা করার দল: রাজশাহীতে মিলন বাউফলে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০ রাষ্ট্র পুনর্গঠনই বিএনপির প্রধান লক্ষ্য: তারেক রহমান নিউ মুরিং কনটেইনার টার্মিনাল প্রকল্পের আলোচনার অগ্রগতিতে সন্তুষ্ট ডিপি ওয়ার্ল্ড জ্বালানি খাতে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে ‘সজাগ’ অ্যাপসহ ৫ অটোমেশন উদ্বোধন জনগণ পুরানো বন্দোবস্তের বস্তাপচা রাজনীতি আর ফিরিয়ে আনতে চায় না: ডা. শফিকুর রহমান মুসলিম বিশ্বকে শিক্ষায় আরও বেশি বিনিয়োগ করতে হবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৯-২২
  • ৪৩৪৯২৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাঙ্গামাটি জেলার পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকায় আজ রোববার বেলা ১১টায় রাঙ্গামাটি শহরে ১৪৪ধারা প্রত্যাহার করেছে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান। 
জেলা প্রশাসক  জানান, বর্তমানে রাঙ্গামাটির সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক এবং প্রশাসনের নিয়ন্ত্রণে থাকার কারনে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জারিকৃত ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার করা হয়েছে। 
বেলা সাড়ে ১১টায় অনাকাঙ্খিত ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন এলাকা, প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেছেন রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার ড. এসএম ফরহাদ হোসেন। এ সময় সেনাবাহিনী, পুলিশসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা পুলিশ সুপার এসএম ফরহাদ হোসেন  জানান, গত ২০ তারিখে রাঙ্গামাটিতে সহিংসতার ঘটনায় দু’টি মামলা করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে সহিংসতায় জড়িতদের দ্রুতই আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান তিনি।
সংঘর্ষের পর গত শুক্রবার রাত থেকেই  সেনাবাহিনী, পুলিশ, বিজিবির অতিরিক্ত টহলদল শহরের গুরুত্বপুর্ণ পয়েন্টে টহল দিচ্ছে। 
অপরদিকে আজ বিকেলে প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে সম্প্রীতি সভার আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat