×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১০-১৯
  • ২৩৪৪৬৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোর জেলায় আজ বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে আহত ও শহীদদের পরিবারকে ঢাকাস্থ নাটোর জেলা সমিতি’র পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে। 
আজ শনিবার বেলা ১২টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি নাটোরের ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক মো. মাছুদুর রহমান সংশ্লিষ্টদের কাছে এসব অনুদান হস্তান্তর করেন। 
ঢাকাস্থ নাটোর জেলা সমিতির যুগ্ম-সম্পাদক ও মিরপুর সাইন্স কলেজের অধ্যক্ষ মো. আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক কল্যাণ প্রসাদ পাল, সাংবাদিক হালিম খান, নাটোর জেলা সমিতির সহ-সভাপতি মো. জাকির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক এবি সিদ্দিক হিল্লোল, ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক আবেদ আলী, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক শিশির আহমেদ প্রমুখ। 
নাটোর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও ঢাকাস্থ নাটোর জেলা সমিতির আজীবন সদস্য ফারাজী আহম্মদ রফিক বাবন এ অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন।
অনুষ্ঠানে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শহীদ তিনজনের পরিবার এবং গুরুতর আহত ১৩ জনকে মোট দুইলাখ ৬৫ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়। 
এছাড়াও অনুষ্ঠানে অতিবৃষ্টির কারনে ক্ষতিগ্রস্থ জেলার ৩০ জন কৃষককে দেড়লাখ টাকা অনুদান প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat