×
ব্রেকিং নিউজ :
রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে বিডিআর এর নাম পুনর্বহাল করা হবে : তারেক রহমান নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জুড়ে রাজনৈতিক জাগরণ সৃষ্টি হয়েছে : গোলাম পরওয়ার গণমাধ্যমকর্মীদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান প্রধান তথ্য কর্মকর্তার নওগাঁয় নির্বাচন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা এই নির্বাচন আগামীর বাংলাদেশের ভিত্তি : চট্টগ্রামের ডিসি ভারতের কাছে ফাইনালে পরাজিত হয়ে বাংলাদেশের স্বপ্নভঙ্গ আমার সীমাবদ্ধতা আছে: মিথিলা তারেক রহমানের নীরব মানবিক দিক নিয়ে তথ্যচিত্র ‘সবার আগে হাসিমুখ’ ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন দেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সালাহউদ্দিন আহমদ শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচনী প্রচারণায় সন্তোষ প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-২৩
  • ২৪৩২৭৭৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
দীর্ঘ ২৯ বছর পর জেলায় আজ চালু হয়েছে শেরপুর আন্তঃজেলা পৌর বাস টার্মিনাল। আজ শনিবার দুপুরে শেরপুর জেলা প্রশাসন ও পৌরসভার উদ্যোগে সকল আন্তঃজেলা বাস- কোচ এ টার্মিনাল থেকে চলাচল শুরু হয়। 
এ উপলক্ষে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে শেরপুরের জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক হযরত আলী, পৌরসভার প্রশাসক তোফায়েল আহাম্মদ-সহ জেলার বাস-কোচ মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 
পৌর কর্তৃপক্ষ জানায়, ১৯৯৫ সালে শেরপুর পৌরসভার উদ্যোগে আন্তঃজেলা বাস টার্মিনালের জন্য ভূমি অধিগ্রহণ করা হয়। মাটি ভরাটের দীর্ঘদিন পর ২০০৯ সালে টার্মিনাল ভবন নির্মাণ করা হয়। এরপর আবারও ১০ বছর বিরতি দিয়ে ২০১৯ সালে শুরু করে বাকী কাজ ২০২৩ সালে সম্পন্ন করা হয়। এতদিন এ টার্মিনালটি নানা টানাপোড়েনে চালু করা সম্ভব হয়নি। অবেশেষে জেলার বাস মালিক- শ্রমিকদের সাথে কয়েকদফা বৈঠক করে আজ শেরপুর আন্তঃজেলা পৌর বাস টার্মিনাল থেকে বাস চলাচল শুরু করা সম্ভব হয়েছে। আজ থেকে জেলার দূরপাল্লার সব বাস-কোচ পৌর টার্মিনাল থেকে চলাচল করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat