×
ব্রেকিং নিউজ :
১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন দেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সালাহউদ্দিন আহমদ শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচনী প্রচারণায় সন্তোষ প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টার ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজন সম্ভব : আনসার মহাপরিচালক এবারের নির্বাচন দেশ গঠনের নির্বাচন : তারেক রহমান বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ সরাসরি শিপিং ও হালাল খাদ্য সহযোগিতায় আগ্রহী দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি জনগণের শক্তিতে বাংলাদেশকে পুনর্গঠন করতে চাই: তারেক রহমান ইশারা ভাষার মাধ্যমে বাক-শ্রবণ প্রতিবন্ধীদের মূলধারায় সম্পৃক্ত করা সম্ভব: সমাজকল্যাণ উপদেষ্টা বাংলাদেশকে আর বিভক্ত করতে দেবো না : ডা. শফিকুর রহমান রাজধানীর ভাষানটেকে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৩-২০
  • ২৪৩৪৩৭৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পাকিস্তানি অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের অনুরাগীর সংখ্যা ভারতেও কম নয়। তারা নিয়মিত অভিনেত্রীর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম অনুসরণ করেন। অভিনেত্রী কখন কোথায় যাচ্ছেন, কি করছেন- সেসবেও নজর রাখেন। 
ভারতীয় অনুরাগীদের সেই ভালোবাসা ফিরিয়ে দিতে গিয়েই এবার বিপাকে পড়লেন হানিয়া। পাকিস্তানি ভক্ত-অনুরাগীদের রোষানলের শিকার হতে হলো অভিনেত্রীকে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদনে বলা হয়, কয়েকদিন আগেই হোলি উপলক্ষে ভারতীয় অনুরাগীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন হানিয়া। নিজের বেশ কিছু ছবিও শেয়ার করেছিলেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
যেখানে কয়েকটি ছবিতে দেখা যায়, ইংল্যান্ডের রাস্তায় বান্ধবীদের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন হানিয়া। অভিনেত্রীর কপালে ছিল কমলা রঙের টিপ। সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন, হোলি নিয়ে শুভেচ্ছার ক্যাপশন।
পাকিস্তানি অভিনেত্রী লিখেছিলেন, ‘একজন বুদ্ধিমান মানুষ বলেছেন, খারাপ কথা শুনো না, খারাপ জিনিস দেখো না, খারাপ কথা বলো না। সকলকে জানাই হোলির শুভেচ্ছা।’
এই পোস্ট দেখে হানিয়াকে শুভেচ্ছা জানান তার ভারতীয় অনুরাগীরা। যা ভালোভাবে নেয়নি পাকিস্তানিরা। তাদের প্রশ্ন, মুসলিম হয়ে কীভাবে তিনি কপালে টিপ পরলেন? অনেকে আবার দাবি করেন, বলিউডে জায়গা তৈরি করার জন্য ভারতীয়দের মনোযোগ পাওয়ার চেষ্টা করছেন হানিয়া।
হানিয়ার এই ছবিতে এক পাকিস্তানি মন্তব্য করেছেন, ‘আপনি বরং হিন্দু ধর্ম গ্রহণ করুন। তাহলে বলিউডে যথেষ্ট ভালোবাসা পাবেন।’ আরেকজনের কথায়, ‘লজ্জা হওয়া উচিত। রমজানের সময় অন্তত নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করুন। গোটা বছর তো এমনিতেই আপনারা হিন্দু হয়ে ওঠার চেষ্টা করেন!’ 
আবার অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়িয়ে কারো মন্তব্য, ‘এমন অশিক্ষিতের মতো কথাবার্তা দেখলে সত্যিই বিরক্ত লাগে। কিছু কিছু বিষয় ধর্মের ঊর্ধ্বে। মানবতা বলেও কিছু বিষয় থাকে।’
হানিয়াকে শেষ দেখা গেছে পাকিস্তানি নাটক ‘কাভি ম্যায় কাভি তুম’-এ। ভারতের দর্শকের মাঝেও এই নাটকের বেশ জনপ্রিয়তা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat