×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-৩০
  • ৬০৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা (দক্ষিণ) জেলায় লাইসেন্স না থাকার অভিযোগে তিনটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারসহ চারটি বেসরকারি স্বাস্থ্য সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।
কুমিল্লা জেলা ডেপুটি সিভিল সার্জন নিসর্গ মিরাজ চৌধুরী জানান, স্বাস্থ্য অধিপ্তরের নির্দেশে আজ সকাল ১০টায় কুমিল্লার নগরীতে অনিবন্ধিত ফেয়ার কনসাল্টেশন ও ডায়গনস্টিক সেন্টার এবং জেলার চৌদ্দগ্রামে অনিবন্ধিত হাসপাতাল ও ক্লিনিকের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে উপজেলার গুণবতী বাজারে লাইসেন্স না থাকায় হেলথ মেডিকেল সেন্টার, নিউ পপুলার ডায়াগনষ্টিক সেন্টার ও অলি আহমেদ ডায়াগনস্টিক সেন্টার নামে তিনটি ক্লিনিক বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।
কুমিল্লা জেলা সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বলেন, এর আগের মেয়াদে আমরা যখন অভিযান পরিচালনা করেছিলাম সেসময় ৫৮ টি প্রতিষ্ঠানকে বন্ধ করে দেয়া হয়। অনুনোমদিত হাসপাতাল ক্লিনিকের বিরুদ্ধে অভিযান নিয়মিত পরিচালিত হচ্ছে। এটা যে শুধু স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনায় হয় তা নয়, আমরা সব সময়ই সচেষ্ট আছি অবৈধ স্বাস্থ্য সেবা প্রতিষ্ঠানগুলোর বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করতে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat