×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-২৮
  • ৬২১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগে খেলবেন সাকিব আল হাসান ও লিটন দাস। সাকিব খেলবেন মন্ট্রিয়ল টাইগার্সের হয়ে,  সারে জাগুয়ার্সের হয়ে খেলবেন লিটন। 
প্রথমবারের মতো কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগে সুযোগ পেয়ে রোমাঞ্চিত লিটন। এক ভিডিও বার্তায় নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন ডান-হাতি ব্যাটার লিটন, ‘সবাইকে স্বাগত। আমি লিটন দাস। কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি দল সারে জাগুয়ার্সের অংশ হতে পেরে আমি রোমাঞ্চিত। আশা করছি আপনারা আসবেন এবং আমাদের দলকে সমর্থন করবেন। ২০ জুলাই থেকে শুরু হবে কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট। দেখা হবে তাহলে।’ছয়টি দলকে নিয়ে আগামী ২০ জুলাই থেকে ৬ আগস্ট পর্যন্ত চলবে ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক এই টুর্নামেন্টের তৃতীয় আসর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat