×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০১৯-১২-০১
  • ৪৩২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পাবনার কিশোরীকে এসিড নিক্ষেপ, আটক ২

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় পাবনার চাটমোহরে সবুরা খাতুন (১৪) নামের এক কিশোরীকে এসিড নিক্ষেপ করেছে দুই কিশোর। শুক্রবার রাতের এ ঘটনায় তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। সবুরা খাতুন উপজেলার বনগ্রাম সরকারপাড়া গ্রামের ব্যবসায়ী সলিলুর রহমানের মেয়ে ও বনগ্রাম বেনিয়াজী দাখিল মাদরাসার দশম শ্রেণীর ছাত্রী। তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, এসিডে সবুরার শরীরের দশ শতাংশ পুড়ে গেছে। 
আটক দুই কিশোর হলো, উপজেলার পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নের বনগ্রাম পশ্চিম চকপাড়া গ্রামের হাসিবুর রহমানের ছেলে রতন হোসেন (১৮) মনসুর আলী ও বনগ্রাম পুকুরপাড়া গ্রামের মুক্তার হোসেনের ছেলে রিপন হোসেন (১৭)।
সবুরার স্বজনরা জানান, বেশ কিছুদিন ধরে রতন সবুরাকে উত্যক্ত করে আসছিল। সম্প্রতি বিয়ের প্রস্তাব দিলে তাকে ফিরিয়ে দেয় সবুরা। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শুক্রবার রাতে রতন ও রিপন অতর্কিতে এসে ঘরের জানালা দিয়ে এসিড নিক্ষেপ করে পালানোর চেষ্টা করে। সবুরার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে রতন ও রিপনকে হাতে নাতে আটক করে পুলিশে দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আটক দুইজনকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat