×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-০৫-০৩
  • ১২৩৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, উত্তর কোরীয় নেতা কিম জং উনকে আবারো দেখা যাওয়ায় এবং তাকে স্বাস্থ্যবান মনে হওয়ায় তিনি খুশি।
কিমকে তিন সপ্তাহ ধরে কোথাও দেখা না যাওয়ায় জোর গুঞ্জন রটে তিনি খুবই অসুস্থ কিংবা মারা গেছেন। কিন্তু তিন সপ্তাহ পর উত্তর কোরিয়ার রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে দেখানো হয়েছে কিম হাঁটছেন, হাসছেন এবং সিগারেট খাচ্ছেন।
পিয়ংইয়ংয়ের উত্তরাঞ্চলে শানচুনে শুক্রবার তিনি একটি সার কারখানা উদ্বোধনে যোগ দেন।
এ প্রেক্ষিতে শনিবার ট্রাম্প বলেন, কিম ফিরে এসেছেন এবং ভালো আছেন তা দেখে আমি খুশি।
উল্লেখ্য, গত ১৫ এপ্রিল ছিল কিমের দাদা ও উত্তর কোরিয়ার প্রতিষ্ঠাতার জন্মদিন। গুরুত্বপূর্ণ এ বিশেষ দিনের অনুষ্ঠানেও কিমকে দেখা না যাওয়ায় তার স্বাস্থ্য নিয়ে গুঞ্জন ওঠে। কিন্তু ট্রাম্প কিমের অসুস্থতা ও মৃত্যুর খবর তখন উড়িয়ে দিয়েছিলেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat