×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৫
  • ১১৯৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে লক্ষ্মীপুরে মাস্ক না পরায় ৩১ জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ বুধবার দুপুর ১টায় জেলা শহরের উত্তর তেমুহনী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম। এসময় তিনি দন্ডপ্রাপ্তদের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন এবং তাদেরকে স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কে সচেতন করেন।
আজ মাস্ক না পরায় দন্ডপ্রাপ্ত ৩১ জনকে ১০০টাকা হারে ৩১০০টাকা জরিমানা করে সতর্ক করা হয়। এছাড়াও করোনা ভাইরাসের শীতকালীন পরিস্থিতি মোকাবেলায় সর্বস্তরের জনগণকে সচেতন করে প্রচার-প্রচারণা চালানো হয়।
সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম বলেন, করোনাভাইরাস থেকে নিজে বাঁচুন, অন্যকে বাঁচান। সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাচল করুন। করোনা ভাইরাসের শীতকালীন পরিস্থিতি অবশ্যই উদ্বেগের। এ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানসহ বিভিন্ন কর্মসূচি অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat