×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত অপ্রত্যাশিত প্রত্যাবর্তনকেই ক্যারিয়ার পুনরুত্থানের কারণ মানছেন নাওয়াজ মালাইকার রেস্তোরাঁয় এক প্লেট খিচুড়ির দাম ৭৫০, এক বোতল পানি ৪৭৫ টাকা! দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-০৮
  • ১২১৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ফিফার সাবেক সভাপতি সেপ ব্লাটার। বৃহস্পতিবার সুইজারল্যান্ডের একটি পত্রিকার খবরে একথা জানানো হয়েছে। তবে গণমাধ্যম মনে করে যে দুর্নীতিবাজ এই সাবেক ফিফা প্রধানের শারিরিক অবস্থা খুব বেশী ঝুঁকিতে ছিলনা।
৮৪ বছর বয়সি ব্লাটারের শারিরিক অবস্থা কোন সময়েই খুব প্রান সংহারী ছিলনা উল্লেখ করে কন্যা কোরিনে ব্লাটার অ্যান্ডেনমেটেন এর উদ্বৃতি প্রকাশ করেছে ব্লিক। সেখানে তিনি বলেছেন,‘ আমার বাবা হাসপাতালে। প্রতিদিন তিনি সুস্থতা ফিরে পাচ্ছেন। তবে তার বিশ্রামের জন্য পর্যাপ্ত সময় দরকার।’
তিনি বলেন,‘ পরিবারের পক্ষ থেকে আমরা গোপনীয়তা কামনা করছি।’
দীর্ঘ ১৭ বছর বিশ^ ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফায় কর্তৃত্ব করার পর ২০১৫ সালে পদচ্যুত হন ব্লাটার। ২০১১ সালে তৎকালীন উয়েফা বস মিচেল প্লাতিনিকে নিয়ম বহির্ভুতভাবে ২০ লাখ সুইস ফ্রাঙ্ক প্রদান করার দায়ে তিনি ছয় বছরের জন্য ফুটবল সংশ্লিষ্ট সব কর্মকান্ড থেকে নিষিদ্ধ হন।
বর্তমানে ‘প্রতারনা’ ও ‘বিশ্বাস ভঙ্গ’ করার অভিযোগে ব্লাটার ও প্লাতিনির বিরুদ্ধে সুইজারল্যান্ডে তদন্ত চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat