×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৯-০২
  • ৯২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। বুধবার রাতভর পরিচালিত অভিযানে জেলার ৯ টি থানার গ্রেফতারী পরোয়ানাভূক্ত আসামী, মাদক উদ্ধারসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িদেরও গ্রেফতার করা হয়। বৃহস্পতিবার জেলা পুলিশ প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 
এতে উল্লেখ করা হয়, জেলার সকল থানাসমূহে মূলতবী সাজা ও গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, তালিকাভূক্ত সন্ত্রাসী গ্রেফতার, অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র, দেশীয় তৈরী দাঙ্গার কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য উদ্ধারের লক্ষ্যে জেলাজুড়ে অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানে রাত পর্যন্ত ৯ টি থানার ৩৮ জন গ্রেফতারী পরোয়ানাভূক্ত আসামী, ১৭ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজা, ৬ বোতল ফেন্সিডিল, ৪৪৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি এসব ঘটনার সাথে জড়িত ১৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 
ট্রাফিক বিভাগ কর্তৃক দিনভর পরিচালিত অভিযানে ৩৮টি যানবাহনের বিরুদ্ধে মামলায় ২ লাখ ৫৮ হাজার টাকা জরিমানা এবং ৩ টি মোটরসাইকেল আটক করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat