×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-০৪
  • ৮৭১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

দীর্ঘদিন পর একসঙ্গে পর্দায় আসছেন অক্ষয় কুমার ও ক্যাটরিনা কাইফ। আগামীকাল মুক্তির কথা রয়েছেন তাদের ‘সূর্যবংশী’ সিনেমাটি। শুরু থেকেই এই জুটিকে একসঙ্গে দেখতে মুখিয়ে আছেন দর্শকরা। সেটা সিনেমাটির ভিন্নধর্মী প্রচারণার অংশগুলোতে থেকে বারবার বোঝা গেছে।
সিনেমাটি সংশ্লিষ্ট যা কিছু প্রকাশিত হয়েছে দর্শকরা সাদরে গ্রহণের পাশাপাশি প্রশংসিত হয়েছে। এবার তেমনই আরও একটি গান দিয়ে প্রশংসার জোয়ারে ভাসছেন অক্ষয়-ক্যাটরিনা। গতকাল ‘সূর্যবংশী’ সিনেমার ‘নাজা’ শিরোনামের একটি গান প্রকাশ করা হয়েছে। যা এরইমধ্যে টুইটার ট্রেন্ডে শীর্ষে অবস্থান করছেন। এছাড়া গানটিতে ক্যাটরিনা-অক্ষয়ের সাবলীল উপস্থিত দারুণ প্রশংসিত হচ্ছে। অনেকেই মন্তব্য করছেন জীবনের সেরা নাচটি দেখছেন তারা! গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন পাভ ধারিয়া ও নিখিতা।
জানা গেছে, সূর্যবংশী নির্মাতা রোহিত শেঠির চতুর্থ পুলিশ অ্যাকশন ঘরানার সিনেমা হতে যাচ্ছে। সিনেমাটিতে অক্ষয় বীর সূর্যবংশীর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। এতে অক্ষয়ের প্রেমিকা রূপে ধরা দেবেন ক্যাটরিনা।
এ প্রসঙ্গে ক্যাটরিনা বলেন, ‘সিনেমাটি মুক্তির আগে থেকেই দারুণ সাড়া পাচ্ছি। মনে হচ্ছে আমার মতো দর্শকরাও সিনেমাটির জন্য মুখিয়ে আছেন। কৃতজ্ঞতা সবার প্রতি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat