×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-১১
  • ৭৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 মেক্সিকান প্রেসিডেন্ট আন্দ্রেস ম্যানুয়েল লোপেজ দ্বিতীয়বারের মতো কোভিড- ১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার তিনি এ কথা জানান। তার উপসর্গ মৃদু বলেও তিনি উল্লেখ করেন।
টুইটারে তিনি বলেন, আপনাদের জানাচ্ছি যে আমি কোভিড -১৯ এ আক্রান্ত হয়েছি। তবে উপসর্গ মৃদু। আমি আইসোলেশনে থাকব এবং ভার্চুয়ালি অফিস করবো।
সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী আদান অগাস্তো লোপেজ সকালের নিয়মিত প্রেস ব্রিফিং ও অন্যান্য পাবলিক ইভেন্টগুলো চালিয়ে নেবেন বলে প্রেসিডেন্ট উল্লেখ করেন।
প্রেসিডেন্ট লোপেজ ২০২১ সালের প্রথম দিকে করোনা থেকে সুস্থ হন। গত ৭ ডিসেম্বর তিনি বুস্টার ডোজ গ্রহণ করেন। এর আগে তিনি আ্যস্ট্রাজেনকার টিকা নেন।
উল্লেখ্য, বিশ্বের অনেক দেশের মতো মেক্সিকাতেও করোনার নতুন ঢেউ আছড়ে পড়ছে।
দেশটিতে শুক্রবারের সরকারি হিসেবে বলা হয়েছে, এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা তিন লাখ ছাড়িয়েছে। তবে আগের ঢেউয়ের তুলনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা কমেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat