×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-১৮
  • ৬৬৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইয়েমেনের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত রাজধানী সানায় জোটের বিমান হামলায় ১১ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। বিদ্রোহীরা সংযুক্ত আরব আমিরাতে ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালানোর পর এ হামলা চালানো হয়েছে। খবর এএফপি’র।   
নিহতদের একজনের আত্মীয় আকরাম আল-আহদাল বলেছেন, "এগারো জন নিহত হয়েছে। ধ্বংসস্তুপের ভেতর থেকে জীবিতদের উদ্ধারের জন্য অভিযান চালানো হচ্ছে।”
আহদাল বলেন, বিমান হামলায় দুটি বাড়ি ধ্বংসস্তুপে পরিণত হয়েছে।
সৌদি নেতৃত্বাধীন সরকারপন্থী জোটের অংশ হিসেবে সংযুক্ত আরব আমিরাত বিদ্রোহী বাহিনীর বিরুদ্ধে লড়াই করছে।
ইয়েমেনের ইরান-সমর্থিত হুথি বিদ্রোহীরা সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবিতে ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি করার কয়েক ঘণ্টা পর সোমবার এই হামলা চালানো হয়েছে। 
হুথিরা সৌদি আরবের বিরুদ্ধে বারবার আন্তসীমা হামলা চালিয়ে যাচ্ছে। তবে ইয়েমেনি বিদ্রোহীরা হামলা চালানোর দাবি করার পর সংযুক্ত আরব আমিরাত এই প্রথমবার দেশের অভ্যন্তরে প্রাণঘাতী হামলার বিষয়টি স্বীকার করেছে।  

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat