×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-১০
  • ৭৪৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হাঁটুর ইনজুরির কারণে আগামী কয়েক সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন লিস্টার সিটির অভিজ্ঞ স্ট্রাইকার জেমি ভার্দি। লিস্টার বস ব্রেন্ডন রজার্স তথ্য নিশ্চিত করেছে। প্রিমিয়ার লিগে লিডস ইউনাইটেডের বিপক্ষে ১-০ গোলের জয়ের ম্যাচটিতে ভার্দি ইনজুরিতে পড়েন।
৩৫ বছর বয়সী ভার্দি এবারের মৌসুমে লিস্টারের হয়ে লিগে সর্বোচ্চ ১০ গোল করেছেন। 
ইউরোপা কনফারেন্স লিগে ফরাসি দল স্তাদে রেনেইয়াসের বিপক্ষে মাঠে নামবে লিস্টার। তার আগে রজার্স গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘ভার্দি ছিটকে গেছেন। শেষ ম্যাচে দূর্ভাগ্যজনক ভাবে ভার্দি ইনজুরিতে পড়ার কারনে আগামী কয়েক সপ্তাহ মাঠে থাকতে পারছেন না। এই মুহূর্তে লিস্টারের জন্য যা খুবই হতাশার। আশা করছি তিন থেকে চার সপ্তাহের মধ্যে সে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে মাঠে ফিরতে পারবে। ঐদিন ম্যাচের পরে তার হাঁটুতে ব্যথা বাড়তে থাকে। বিশেষ করে তার জন্য ইনজুরিটা দারুন হতাশার। দলের মধ্যে পার্থক্য গড়ে দেবার মূল কারিগরই তিনি।’
প্রিমিয়ার লিগে বর্তমানে ১২তম স্থানে রয়েছে লিস্টার সিটি। রোববার পরবর্তী ম্যাচে তারা আর্সেনাল সফরে যাবে। কোভিড পজিটিভ হওয়ায় ডিফেন্ডার ওয়েসলি ফোফানাও রেনেইয়াসের বিপক্ষে খেলতে পারছেন না। তবে রোববারের ম্যাচের আগেই তিনি সুস্থ হয়ে উঠতে পারবেন বলে আশাবাদ জানিয়েছেন রজার্স।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat