×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-১৮
  • ৮৭৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চলনবিলের জীববৈচিত্র্য রক্ষা, পর্যটন সম্ভাবনা এবং দৌড়কে জনপ্রিয় করতে জেলায় আজ চলনবিল হাফ ম্যারাথন সম্পন্ন হয়েছে। ২১ দশমিক ১ এবং ১০ কিলোমিটার এই দুটি ইভেন্টে দেশের ৩৫০ জন রানার অংশগ্রহণ করেন।
নাটোর এমকে কলেজ থেকে ভোর পৌনে ৬টায় ম্যারাথন শুরু হয়। নাটোরের কক্সবাজার খ্যাত পাটুল থেকে ইউটার্ন হয়ে পুনরায় এম কে কলেজে এসে ম্যারাথন শেষ হয়।
নাটোরের জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ প্রধান অতিথি হিসেবে ম্যারাথন শেষে এমকে কলেজ প্রাঙ্গণে বিজয়ীদের হাতে প্রাইজমানি তুলে দেন। ২১ দশমিক ১ কিলোমিটারে বিজয়ী হয়ে ৫ হাজার টাকা প্রাইজমানি অর্জন করেন হামিদা আকতার জেবা (মহিলা) এবং আশরাফুল ইসলাম (পুরুষ)। ১০ কিলোমিটারে বিজয়ী হয়ে ৪ হাজার টাকা প্রাইজমানি অর্জন করেন এপি তালুকদার (মহিলা) এবং আল আমিন (পুরুষ)।
সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন- ম্যারাথনের প্রধান সমন্বয়ক রেজোয়ানা পারভীন বর্ষা। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. নাদিম সারওয়ার এবং এম কে কলেজের অধ্যক্ষ আমজাদ হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat