রাষ্ট্রপতি মোঃ আবদুল হামিদ আজ বিকেলে মিঠামইন উপজেলার করিমগঞ্জ গ্রামে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করেন।মোনাজাতে তার বাবা-মা এবং নিকটাত্মীয়দের রূহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। এ সময় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমান, স্থানীয় সাংসদ ও রাষ্ট্রপতির বড় ছেলে রেজোয়ান আহম্মদ তৌফিক এবং রাষ্ট্রপতির ছোট ভাই অধ্যক্ষ মোঃ আবদুল হক সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
এরপরে রাষ্ট্রপতি হামিদ কিশোরগঞ্জ সদরের কিশোরগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে ৯৫ কোটি টাকা ব্যয়ে পাঁচ একর জমিতে “শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার” এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন । উদ্বোধন শেষে তিনি চারটি বৃক্ষের চারাও রোপণ করেন।
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী মোঃ জুনায়েদ আহমেদ পলক, স্থানীয় সংসদ ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর এবং বঙ্গভবনের সচিবগণ এ সময় উপস্থিত উপস্থিত ছিলেন।