×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-২১
  • ৮৩১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক বাক ও শ্রোবন প্রতিবন্ধি মহিলার মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ২১ এপ্রিল সকাল সোয়া ১০ টার সময় উপজেলার পঞ্চক্রোশী ইউনিয়নের সলপ রেলগেইট এলাকায় নীলসাগর আন্তঃনগর ট্রেনের ধাক্কায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান অজ্ঞাত ঐ মহিলা বাক ও শ্রোবন প্রতিবন্ধী। বেশ কিছু দিন হলো সলপ স্টেশন এলাকায় ও তার আশে পাশের এলাকায় ভিক্ষাবৃত্তি করে জীবিকানির্বাহ করতেন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া দশটার সময় সলপ রেল গেইট থেকে সলপ রেলস্টেশনের দিকে লাইনের উপর দিয়ে যাওয়ার পথে ঢাকা থেকে নীলফামারীগামী নীলসাগর আন্তঃনগর ট্রেনের ধাক্কায় সে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। যেহেতু ঐ মহিলা বাক প্রতিবন্ধি ও শ্রবন প্রতিবন্ধি স কারনেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রত্যক্ষ দর্শিরা জানান।
এ ঘটনা নিশ্চিত করে সিরাজগঞ্জের জিআরপি থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ সানোয়ার হোসেন জানান স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে সলপ স্টেশন রেল গেইট এলাকা থেকে অজ্ঞাত নামা এক মহিলার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat