×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-০৯
  • ১৩৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চলতি বছর সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের কোনো কোটা খালি নেই এবং অন্য কোন উপায়ে হজযাত্রী বা কোন ব্যক্তির অনুকূলে ভিসা ইস্যু করানোর কোনো সুযোগ নেই।
ধর্ম মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ একথা জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়, কতিপয় অসাধু ব্যক্তি প্রতারণার আশ্রয় নিয়ে সহজ সরল ধর্মপ্রাণ মুসলমানদেরকে হজে পাঠানোর মিথ্যা আশ্বাস দিয়ে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে বলে জানা যায়।
এ ধরণের প্রতারকদের কাছ থেকে সর্বসাধারণকে সতর্ক থাকাসহ তাদের সাথে কোন প্রকার লেনদেন না করার জন্য মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছে।
এ ধরণের লেনদেনে যদি কেউ প্রতারিত হয় তাহলে এর দায়-দায়িত্ব সরকার বহন করবে না বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat