×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-১৯
  • ৬৮৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমান সোমবার তিন দেশ সফর শুরু করছেন। আঞ্চলিক সফরের অংশ হিসেবে তিনি প্রথমে মিশর পরে জর্ডান এবং এরপর তুরস্ক যাবেন।
একজন সৌদি কুটনীতিক এ কথা জানান।
তিনি আরো জানান, সফরে তিন দেশের নেতাদের সঙ্গে আঞ্চলিক ও আন্তর্জাতিক নানা বিষয় এবং আন্তর্জাতিক সহযোগিতা নিয়ে আলোচনা করবেন সৌদি যুবরাজ।
এছাড়া, এ সময়ে বিনিয়োগ ও জ্বালানি বিষয়েও চুক্তি স্বাক্ষরিত হতে পারে।
এদিকে, তুরস্কের প্রেসিডেন্ট তায়িপ রিসিপ এরদোগান শুক্রবার এক ঘোষণায় বলেছেন, যুবরাজ ২২ জুন তুরস্ক সফর করবেন।
ইস্তাম্বুলে সৌদি কনস্যুলেটে সাংবাদিক জামাল খাসোগিকে নৃশংসভাবে হত্যার পর রাজপরিবারের কেউ এ প্রথম তুরস্ক সফর করছেন। 
 সৌদি কুটনীতিক আরো জানান, যুবরাজ জুলাইয়ের শেষ দিকে গ্রিস, সাইপ্রাস ও আলজেরিয়া সফরে যেতে পারেন।
তবে, সৌদি সরকারের পক্ষ থেকে যুবরাজের আসন্ন সফর সম্পর্কে নিশ্চিত করে কিছু বলা হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat