×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-২৭
  • ৯৭৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নড়াইল পৌরসভায় আগামী ২০২২-২৩ অর্থবছরের জন্য ৬২ কোটি ৪ লাখ ৩৪ হাজার টাকা বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। 
সোমবার নড়াইল পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে পৌরসভার মেয়র আনজুমান আরা এ বাজেট ঘোষণা করেন।
বাজেটে রাজস্ব সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা ধরা হয়েছে ৭ কোটি ৪ লাখ ৩৪ হাজার টাকা, এডিবিসহ উন্নয়ন খাত থেকে ১ কোটি টাকা ৫০ হাজার এবং প্রকল্প খাত থেকে ৫২ কোটি ৬০ লাখ টাকা আয় ধরা হয়েছে। 
আগামী অর্থ বছরে পৌরসভার পরিচালন ব্যায় ধরা হয়েছে ৫ কোটি ৩০ লাখ ৪ হাজার ৭০৮ টাকা। এছাড়া রাজস্ব আদায় এবং উন্নয়ন ও প্রকল্প খাত থেকে প্রাপ্তি সাপেক্ষে পৌরসভার উন্নয়নমূলক সমস্ত ব্যয় করা হবে।
পৌর মেয়র তার বাজেট বক্তব্যে পৌর কর না বাড়ানো, পৌরসভার পরিকল্পিত রাস্তা, ড্রেনেজ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনাসহ বিভিন প্রতিশ্রুতি দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার সচিব মো. ওহাবুল আলম, নির্বাহী প্রকৌশলী মো. কবির হাচান, নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. এনামুল কবির টুকুসহ সংশ্লিষ্টরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat