×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-২৫
  • ৯৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুরে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় ২৭ জন ব্যবসায়ির ৫ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
রোববার রাতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অনজন দাশ এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাসেল ইকবাল উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান করে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করেন।
ইউএনও জানান, উপজেলায় রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় রায়পুর বাজার রাখালিয়া বাজার ও বাসাবাড়ি বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
এ সময় পৃথক মামলায় দ-বিধি ১৮৬০ ধারা ২৭ জনকে ৫ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগীতা করেন রায়পুর থানা পুলিশ।
বিদ্যুৎ অপচয় রোধে সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালনে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat