×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-০৯
  • ৯৮৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বরগুনা জেলায় দুর্নীতি দমন কমিশন দুদকের উদ্যোগে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ চলছে। জেলার ৬ উপজেলার ৬টি বিদ্যালয়ের সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি ও শিক্ষায় উৎসাহ প্রদানের জন্য দুদকের পটুয়াখালী-বরগুনা সমন্বিত কার্যালয় এ কার্যক্রম পরিচালনা করছে।
বুধবার আমতলী উপজেলার মফিজ উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে দুদকের উদ্যোগে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এমএ হান্নান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপকরণ বিতরণ করেন আমতলীর সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল্লাহ আবু জাহের। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী দুদকের সহকারী পরিচালক মো. মাইনুদ্দিন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জিয়াউল হক মিলন এবং দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ স¤পাদক ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) বরগুনা জেলা সংবাদদাতা একেএম খায়রুল বাশার বুলবুল।
বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুল ব্যাগ, জ্যামিতি বক্স, ছাতা, টিফিন বক্স, ডাস্টবিন, পেন হোল্ডার, পানির পট, স্কেল, খাতা ইত্যাদি বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat