×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৫-১১
  • ৭২৭৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতের অমৃতসরে অবস্থিত স্বর্ণ মন্দির এলাকায় এক সপ্তাহেরও কম সময়ের মধ্যে তৃতীয় একটি বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে। শিখ ধর্মের অনুসারীদের কাছে এটি একটি পবিত্র স্থান। বৃহস্পতিবার ভারতীয় পুলিশ এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
খবরে কবলা হয়, ভারতের উত্তরাঞ্চলীয় এ নগরীতে মধ্যরাতের দিকে এ বিস্ফোরণ ঘটে। তবে এতে কেউ আহত হয়নি।
পুলিশ জানায়, সেখানে বিস্ফোরণের তীব্রতা খুব একটা বেশি ছিল না। বিস্ফোরণের কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
পুলিশ কর্মকর্তা নৌনিহাল সিং বলেন, ‘এলাকাটি সম্পূর্ণভাবে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে এবং একটি ফরেনসিক দল এটি নিয়ে কাজ করছে।’
পুলিশ আরো জানায়, এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে পুলিশ বৃহস্পতিবার পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে। তবে এ ব্যাপারে বিস্তারিত আর কিছু জানায়নি।
আগের দুই বিস্ফোরণে দুইজন আহত হয়। এ দুই বিস্ফোরণের একটি সোমবার এবং আরেকটি গত সপ্তাহান্তে ঘটে। পুলিশ এখন পর্যন্ত এসব বিস্ফোরণে কারণ জানাতে পারেনি।
পাঞ্জাব রাজ্যের এ স্বর্ণ মন্দির সারাবিশ্বের শিখদের কাছে একটি পবিত্র স্থান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat