×
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের সঙ্গে ১৮ ঘণ্টা পর রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক সংস্কৃতিমন্ত্রীর সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ট্যাক্স কর্মকর্তারা জনগণের বন্ধু, আতঙ্ক নয় : হুইপ বকুল শিশু হাসপাতালে নতুন বহির্বিভাগ ইউনিট উদ্বোধন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী বিকল্প পথে সৌদি থেকে চট্টগ্রামে আসছে আরও ১ লাখ টন তেল জ্বালানি ব্যবহারে সাশ্রয়ী হওয়ার আহ্বান মন্ত্রীর শনিবার বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভের ডাক ১১ দলীয় জোটের বেকারত্ব মোকাবিলায় নতুন শিল্প স্থাপনের পরিকল্পনা : শিল্প মন্ত্রী ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডির তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ এপ্রিল বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে জেটরো’র কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভের বৈঠক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৫-২২
  • ৫০৩৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইসরাইলি বাহিনী উত্তর পশ্চিম তীরের নাবলুস শহরের ফিলিস্তিনের একটি শরণার্থী শিবিরে সোমবার ভোরে হামলা চালানোর পর ভয়াবহ সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়লে তিনজন ফিলিস্তিনি নিহত ও ছয়জন আহত হয়।
ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে বলেছে, সংঘর্ষে ইসরাইলি সৈন্যদের গুলিতে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। খবর সিনহুয়া’র।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ইসরাইলি সৈন্যরা মধ্যরাতে ক্যাম্পে হামলা চালালে ফিলিস্তিনিদের সঙ্গে তাদের সংঘর্ষ শুরু হয়।
এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে ইসরাইলের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
জানুয়ারিতে ইসরাইলি সৈন্যদের সাথে সংঘর্ষে ১৫৬ ফিলিস্তিনি নিহত হওয়ার থেকে ইসরাইল ও ফিলিস্তিনের মধ্যে উত্তেজনা বাড়ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat