×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-০২
  • ৪৩৬১৬৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব-উল আলম হানিফ এমপি বলেছেন, বিএনপি ও জামায়াতের সৃষ্টি একই জায়গা থেকে। বিএনপির সাথে জামায়াতের কোন সম্পর্ক নেই- এটা হাস্যকর ছাড়া কিছুই নয়।
তিনি বলেন, ‘জনগণের ভয়ে বিএনপি এখন বলছে- জামায়াতের সাথে কোন সম্পর্ক নেই। জামায়াত সৃষ্টি হয়েছে পাকিস্তান আমলে আবুল আলা মওদুদীর নেতৃত্বে আর বিএনপি সৃষ্টি হয়েছে পাকিস্তানের গোয়েন্দা সংস্থা-আইএস’র মাধ্যমে জিয়াউর রহমানের নেতৃত্বে। এই দুইটি দল কখনও আলাদা হতে পারে না।’আজ জেলার পিটিআই রোডে মাহাবুব-উল আলম হানিফ তার বাসভবনে মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন।বিএনপির শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের বিষয়ে মির্জা ফখরুল ইসলামকে উদ্দেশ্যে করে মাহবুব-উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপি ইতিপূর্বে আন্দোলনের নামে রাষ্ট্রের সম্পদ ধ্বংস করেছে, সাধারণ মানুষকে পুড়িয়ে হত্যা করেছে। অতীতে ধ্বংসাত্মক আন্দোলন করে তারা সরকারকে ঘায়েল করতে পারেনি আর কখনও পারবেও না। আগামীতেও বিএনপির আন্দোলন সফল হবে না।তিনি বলেন, বাংলাদেশে জঙ্গীবাদের উত্থান হয়েছিল বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতায় থাকাকালে। তাদের ক্ষমতায় থাকা অবস্থায় ৬৪ জেলায় একযোগে বোমা বিষ্ফোরণ হয়েছিল। বর্তমান সরকার জঙ্গীদের শিকড় উপড়ে ফেলেছে।এ সময় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতার্মীরা উপস্থিত ছিলেন।  

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat