×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-১০
  • ৫৭০১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ঘোড়ায় চড়তে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষনে চলে গিয়েছিলেন পিএসজি গোলক্ষক সার্জিও রিকো। কোমা থেকে ফিরে এসে সম্প্রতি আইসিইউ থেকে ছাড়া পেয়েছেন। দূর্ঘটনার পর রোববার প্রথমবারের মত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেয়া এক বার্তায় নতুন জীবন ফিরে পেয়ে সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন রিকো।
২৯ বছর বয়সী এই গোলরক্ষক এখনো স্পেনের সেভিয়াতে ভার্গেন ডি রোকিও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। স্থানীয় একটি উৎসবে ঘোড়ায় চড়তে গিয়ে গত ২৯ মে তিনি দূর্ঘটনার শিকার হন। 
রিকো ইন্সটাগ্রামে লিখেছেন, ‘কঠিন এই মুহূর্তে যারা আমার প্রতি ভালবাসা জানিয়েছে তাদের প্রত্যেককে ধন্যবাদ জানাতে চাই। এখনো পুরোপুরি সুস্থ হতে পারিনি, তবে প্রতিদিনই পরিস্থিতির উন্নতি হচ্ছে। সত্যি নিজেকে দারুন ভাগ্যবান মনে করছি। সবাইকে ধন্যবাদ, আশা করছি দ্রুতই সকলের সাথে দেখা হবে।’
বুধবার আইসিইউ থেকে ছাড়পত্র পেয়ে পরবর্তী চিকিৎসার জন্য রিকোকে ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। দূর্ঘটনার পরপরই রিকো কোমাতে চলে গিয়েছিলেন। কিন্তু গত সপ্তাহে হাসপাতাল সূত্র বার্তা সংস্থা এএফপিকে নিশ্চিত করে জানিয়েছে তার জ্ঞান ফিরেছে এবং রিকো আবারো যোগাযোগ করতে পারছেন। 
নিজের ঘরের ক্লাব সেভিয়ার হয়ে এই গোলরক্ষক দুইবার ইউরোপা লিগের শিরোপা জিতেছেন। ধারে এক বছর খেলার পর ২০২০ সালে পিএসজিতে স্থায়ীভাবে যোগ দেন রিকো। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat