×
ব্রেকিং নিউজ :
১৮ বছর পর ফের রাষ্ট্রদূত নিয়োগে এগোচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ও বলিভিয়া আগাম নির্বাচনের আগে ট্রাম্পের পূর্ণ সমর্থন পেলেন জাপানের প্রধানমন্ত্রী তাকাইচি টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রখ্যাত বাউল শিল্পী সুনীল কর্মকার আর নেই তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-৩০
  • ৯৪২৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চীনের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে গত সপ্তাহে প্রচন্ড ঝড়বৃষ্টিতে চারজনের মৃত্যু হয়েছে এবং বেশ কয়েক জন নিখোঁজ রয়েছে। বুধবার রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
২১ আগস্ট সিচুয়ান প্রদেশের পাহাড়ি কাউন্টি জিনইয়ংয়ে প্রবল বর্ষণ হয়। তবে এতে তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানানো হয়নি।
বৃষ্টিপাতের এক সপ্তাহ পর রাষ্ট্রীয় সম্প্রচার কেন্দ্র সিসিটিভি বুধবার জানায়, এ বর্ষণের ফলে সৃষ্ট বন্যা একটি ইস্পাত প্রক্রিয়াকরণ সাইটে  আঘাত হানে। এ সময় সেখানে ২শ’ জনেরও বেশি লোক কাজ করছিল।
সিসিটিভি জানায়, ‘এ প্রাকৃতিক দুর্যোগে এখন পর্যন্ত চারজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে এবং ৪৮ জন নিখোঁজ রয়েছে। সেখানে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’
সিসিটিভি জানায়, প্রেসিডেন্ট শি জিনপিং নিখোঁজদের উদ্ধারে যা যা করা দরকার তা করতে কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন এবং তিনি তাদের পরিবারের সদস্যদের প্রতি সান্তনা জানিয়েছেন।
শি বলেন, ঘটনাটি সম্পূর্ণভাবে তদন্ত করে দায়ীদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat