×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-০৭
  • ৬১৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জ জেলায় বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে পাকিস্তানি হানাদার মুক্ত দিবস। দিবসটি পালন উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকালে শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা জানানো হয়। পরে জেলা প্রশাসন ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। 
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহসিন উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শেখ লুৎফর রহমান বাচ্চু, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বদরুদ্দোজা বদর প্রমূখ।
বক্তারা মহান মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিচারণ করেন এবং শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মার শান্তি কামনা করেন। অনুষ্ঠানে জেলার শতাধিক নারী ও পুরুষ মুক্তিযোদ্ধা অংশগ্রহণ করেন। 
উল্লেখ্য, ১৯৭১ সালের এই দিন সকাল থেকেই মুক্তিযোদ্ধারা দলে দলে জেলা শহরে প্রবেশ করে এবং স্বাধীন বাংলাদেশের পতাকা উড়িয়ে দেন। সাধারন মানুষের মধ্যে বয়ে যায় আনন্দের বন্যা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat