×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-২১
  • ৫৭১৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
‘মাই হার্ট উইল গো অন’ গানটি শুনলে এখনো নব্বই দশকের বেশির ভাগ শ্রোতার হৃদয়ে নাড়া দেবে। বিখ্যাত ‘টাইটানিক’ সিনেমার জনপ্রিয় এ গানটির গায়িকা সেলিন ডিওন প্রায় এক বছর থেকে বিরল স্নায়ুরোগে ভুগছেন। এই রোগটির নাম ‘স্টিফ পার্সন সিনড্রোম’। 
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সেলিন ডিওনের বোন ক্লডেট ডিওন জানান, নিয়ম মেনে জীবনযাপন করেও ওই বিরল রোগের হাত থেকে রেহাই পাননি সেলিন। 
তিনি আরও বলেন, ‘সেলিন কোনো দিন অনিয়ম করেনি। আমাদের মা বলতেন, যা করবে, মন দিয়ে করবে, তাতে নিজের সবটুকু উজাড় করে দেবে। সেলিন চিরকাল সেই কথাই শুনে এসেছে। ওকে এভাবে দেখে ভীষণ কষ্ট হয়।’
মঞ্চে গান গাওয়া নিয়ে ক্লডেট ডিওন বলেন, ‘আমরা নিজেরাও অনিশ্চিত এই বিষয়টা নিয়ে। তবে আমরা আশাবাদী ও খুব শিগগির মঞ্চে দর্শকদের সামনে হাজির হবেন।’
অসুস্থতার কারণে একাধিক লাইভ কনসার্টও তাকে বাতিল করতে হয়েছিল। রোগ ধরা পড়ার পর থেকেই চিকিৎসাধীন হলিউডের জনপ্রিয় এই গায়িকা। তবে বছরখানেক চিকিৎসার পরেও তেমন কোনো উন্নতি হয়নি গায়িকার শারীরিক অবস্থা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat