×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-২১
  • ৩৫১৪৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৬ (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার) আসনে তৃণমূল বিএনপির মনোনীত প্রার্থী তৃণমূল বিএনপির চেয়ারপারসন শমসের মুবিন চৌধুরী (বীর বিক্রম) এর সোনালী আঁশ প্রতীকের নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে সিলেটের গোলাপগঞ্জের পৌর শহরে এ কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়।
এসময় তৃণমূল বিএনপি'র চেয়ারপার্সন ও সাবেক কূটনীতিক শমসের মুবিন চৌধুরী বলেন, আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উৎসবমুখর হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, মানুষ পরিবর্তন চায়, আর এ হাওয়া তৃণমূল বিএনপির দিকে ঝুঁকবে। প্রশাসন নিরপেক্ষ থাকলে তৃণমূল বিএনপির প্রার্থী জয়লাভ করবে বলে তিনি প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। 
তিনি আরও বলেন, মানুষ অধীর আগ্রহ নিয়ে ভোট প্রদানের জন্য অপেক্ষা করছে। ভোটের দিন লাইনে দাঁড়িয়ে নারী-পুরুষ ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে আমাকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করবে। এসময় তৃণমূল বিএনপির উপজেলা শাখার আহবায়ক ছানা মিয়াসহ দলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি গোলাপগঞ্জ পৌর শহরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করে জনগণের কাছে ভোট প্রার্থনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat