×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-৩১
  • ৫৭০৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ক্যানারি দ্বীপপুঞ্জের কাছে শনিবার উদ্ধার করা অভিবাসী ভর্তি একটি ডিঙি নৌকায় তিন জনকে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। স্পেনের সামুদ্রিক উদ্ধার কর্মকর্তারা এ কথা জানান।
স্প্যানিশ জরুরি পরিষেবার এক মুখপাত্র এএফপিকে জানান, এল হিয়েরো দ্বীপের প্রায় ৩১৪ কিলোমিটার দক্ষিণে শেষ বিকেলে উদ্ধারকারীরা নৌকাটি থেকে ১৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছে। খবর এএফপি’র।
ক্ষুধা, হাইপোথার্মিয়ায় (অস্বাভাবিক শারীরীক তাপমাত্রা কমে যাওয়া) ভোগা জীবিত কিছু মানুষকে হেলিকপ্টারে করে এল হিয়েরোতে নিয়ে যাওয়া হয়।
ক্যানারি দ্বীপপুঞ্জ ও আফ্রিকার উত্তর-পশ্চিম উপকূলের স্প্যানিশ দ্বীপপুঞ্জে, ২০০৬ সাল থেকে সবচেয়ে বেশি সংখ্যক অভিবাসী আগমন করতে দেখা যাচ্ছে।
বিপদজনক ক্রসিংয়ের ঝুঁকিতে থাকা বেশিরভাগ অনিবন্ধিত অভিবাসী সাব-সাহারার আফ্রিকার (আফ্রিকা মহাদেশে সাহারা মরুভূমির দক্ষিণে সম্পূর্ণ বা অংশত অবস্থিত দেশগুলো) অধিবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat