×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১১
  • ৭৬৭৭১৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নড়াইল জেলায় আজ শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক নড়াইল শাখার উদ্যোগে দুপুর ১২টায় ব্যাংকের  শাখা কার্যালয়ে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রুপগঞ্জ  শিল্প ও বনিক সমিতির কার্যকরী সভাপতি আসলাম খান লুলু।ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক সুলতান মাহমুদের সভাপতিত্বে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গিয়াস উদ্দিন ডালু, কে,এম আখতারুজ্জামান, মোস্তারী কমপ্লেক্সের স্বত্ত্বাধিকারী ফয়সাল মোস্তারী।
ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক সুলতান মাহমুদ স্বাগত বক্তব্যে বলেন, সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে আর্ত মানবতার সেবায় ২শ’ অসহায়, দুস্থ ও গরীব মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat