×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৩-১৬
  • ৫৭১৬৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশের অন্যতম আধুনিক ফিলিং স্টেশনের উদ্বোধন করা হয়েছে টাঙ্গাইল জেলায়। উন্নত বিশ্বের আদলে দি টাঙ্গাইল মডেল ফিলিং স্টেশন ও ধ্রুব ইন রেস্টুরেন্ট এন্ড ক্যাফে নামের আধুনিক এ স্টেশনটি উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপি।
শুক্রবার বিকেলে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের সদর উপজেলার সারুটিয়া এলাকায় এ স্টেশনের উদ্বোধন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী শাহজাহান খান এমপি।
দি টাঙ্গাইল ফিলিং স্টেশন ও ধ্রুব ইন রেস্টুরেন্ট এন্ড ক্যাফের চেয়ারম্যান, টাঙ্গাইল-২ আসনের সংসদ সদস্য তানভীর হাসান ছোট মনিরের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান খান ফারুক, বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম কর্পোরেশনের চেয়ারম্যান এবিএম আজাদ, জেলা প্রশাসক কায়ছারুল ইসলাম, পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, দি টাঙ্গাইল ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজিং ডিরেক্টর গোলাম কিবরিয়া বড় মনি প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষিত স্মার্ট বাংলাদেশ বির্নিমাণে আন্তর্জাতিক মানের আটটি আধুনিক স্টেশন তৈরির অনুমোদন দেন। তার মধ্যে এটি একটি। এই স্টেশনে চালক-যাত্রী ও মহাসড়ক ব্যবহারকারীদের আধুনিক সকল সুবিধা বিদ্যমান রয়েছে। বিশ্রাম-বিনোদন ও টাঙ্গাইলের ঐতিহ্যগত সব পণ্যের সমাহারও এখানে থাকবে। দি টাঙ্গাইল ফিলিং স্টেশনে চালক ও যাত্রীদের আন্তর্জাতিকমানের সব সেবা প্রদানের প্রক্রিয়া সফল হলে এই আদলেই দেশের অন্য স্টেশন নির্মাণ করা হবে বলেও জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat