×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৩-১৮
  • ৪৩৫০৪৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোহিনী সরকার। তার স্বাধীন জীবন ভাবনা নিয়ে সবসময়ই আলোচনায় থাকেন। সম্প্রতি খোলামেলা ফটোশুটে অংশ নিয়ে ফের আলোচনার সৃষ্টি করলেন এই অভিনেত্রী। ফটোশ্যুটের ছবি শেয়ার করতেই চরম ট্রোলের মুখে তিনি।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আলো আধাঁরি ফটোশ্যুটে গলায় একাধিক মালাকে টপের মতো করে পরেছেন সোহিনী। সঙ্গে পরেছেন মেরুন রঙের লেহেঙ্গা। চোখে গাঢ় কাজল পরে একেবারে অন্য রকম অবতারে ধরা দিয়েছেন তিনি।ফেসবুকে ফটোশ্যুটের ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘বিরহ’। 
এদিকে সোহিনীকে আবেদনময়ী লুকে দেখে অনেকে প্রশংসা করছেন। আবার সাহসী অবতারে অভিনেত্রীকে দেখে এক নেটিজেনের মন্তব্য, ‘এখানে উরফি জাভেদের কোনও হাত নেই তো?’ 
কেউ বলেছেন, ‘হয়েছে আরও অনেক ভালো হতে পারতো’। অপর এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘অসাধারণ বললেও কম হবে হয়তো’। একজন লিখেছেন, ‘এই ছবি দেখার পরে গরম হুর হুর করে চলে আসবে’। 
দেবজিৎ নামের একজন লিখেছেন, ‘বাংলা সিনেমায় অনেক অনেক সুন্দর অভিনেত্রী আছেন। কিন্তু তাদের মধ্যে আপনি একদমই আলাদা। আপনার সৌন্দর্য খুবই মায়াময় এবং আপনি তাদের থেকে অনেকটাই আলাদা।’
সোহিনী সরকারকে সবশেষ দেখা গেছে কাবুলিওয়ালা সিনেমায়। সেখানে তিনি মিনির মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। অভিনেত্রীর বিপরীতে ছিলেন আবির চট্টোপাধ্যায়। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat