×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-২২
  • ৪৫৪৭০২১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বোন প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার পথে হাঁটলেও এক দশকে নামের পাশে সুপারহিট নায়িকার তকমা যুক্ত করতে পারেননি অভিনেত্রী পরিনীতি চোপড়া। এমনকি শেষ মুক্তি পাওয়া প্রায় হাফ ডজন সিনেমা বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে। তবু হাল ছাড়েননি এই অভিনেত্রী। অবশেষে তার চেষ্টা সফলতার মুখ দেখল। ক’দিন আগেই ওটিটিতে মুক্তি পেয়েছে তার নতুন সিনেমা ‘ওমর সিং চমকিলা’। 
যেখানে তার অভিনয় দর্শক-সমালোচকদের নজর কেড়েছে। সবাই পরিনীতির অভিনয়ে প্রশংসায় পঞ্চমুখ। তবুও মন খারাপ তার। কারণ এখনো অনেকেই তার অতীত নিয়ে নানা নেতিবাচক মন্তব্য করছেন। বিষয়টি নিয়ে পরিনীতি ভারতীয় গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘ক্যারিয়ারের শুরুতেই আমি অনেক ভুল করেছি। প্রচুর ভুল পরামর্শ মেনে চলেছি। 
আসলে, তখন ঠিক বুঝতাম না। লোকে বলতো, ওই অভিনেত্রী ওরকমটা করেছে, তোমাকেও সেরকমটা করতে হবে। আর আমিও সেটা মেনে নিতাম। তবে এখন বুঝতে পারি। তাই প্রযোজক ও পরিচালকদের বলতে চাই, এখন আমাকে কাস্ট করুন, আমার বর্তমানটা দেখে, অতীত দেখে নয়।’ 
উল্লেখ্য, ২০১১ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘লেডিস ভার্সেস রিকি বহল’ সিনেমায় পার্শ্বচরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যম বলিউডে যাত্রা শুরু করেন পরিনীতি। পরের বছর ‘ইশকজাদে’ সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পান তিনি। বর্তমানে এই অভিনেত্রীর হাতে একাধিক সিনেমার কাজ রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat