×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-১৩
  • ২৩৪৪০৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চুয়াডাঙ্গায় চলতি মৌসুমে আম সংগ্রহের সময়কাল আগামী ১৬ মে নির্ধারণ করে দিয়েছে জেলা প্রশাসন। আজ সোমবার বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মত বিনিময় সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়েছে। চলতি মৌসুমে জেলায় ২ হাজার ৩০৪ হেক্টর জমিতে আমের চাষ হয়েছে। উৎপাদনের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে ৩০ হাজার মেট্রিক টন।
চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক ড. কিসিঞ্জার চাকমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক বিভাষ চন্দ্র সাহা, দামুড়হুদা উপজেলা কৃষি অফিসার শারমিন আক্তার, জেলা আমবাগান মালিক সমিতির সভাপতি কুদ্দুস মহলদার, জেলা পর্যায়ের বাগান মালিক ও কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় জানানো হয় আগামী ১৬ মে আটি, গুটি আম ও বোম্বাই আম, ২৪ মে হিমসাগর, ৩০ মে ল্যাংড়া, ৭ জুন আম্রপালি, ১৫ জুন ফজলী এবং ১ জুলাই আশ্বিনা/ বারি-৪ জাতের আম সংগ্রহ করা হবে। সভায় জেলা প্রশাসক বলেন, নির্ধারিত সময়ের আগে কেউ আম পাড়লে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat