×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-১২
  • ২৩৪৫৬৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কুয়েতের একটি ভবনে অগ্নিকাণ্ডে ৩৫ জনেরও বেশি মানুষ নিহত এবং কয়েক ডজন আহত হয়েছে। বিদেশী কর্মী বসবাস করা একটি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।  বুধবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
 ভোরে কুয়েত সিটির দক্ষিণে একটি আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ডের পর স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানায়, এতে ৪৩ জন দগ্ধ হয়েছে।
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ক্রিমিনাল এভিডেন্স বিভাগের মহাপরিচালক মেজর জেনারেল ইদ আল-ওওয়াইহান ঘটনাস্থল পরিদর্শনকালে বলেন, ‘আমরা স্থানীয় সময় ঠিক  ভোর ৬ টায় মাঙ্গাফ এলাকায় আগুন লাগার খবর পেয়েছি।’  
সেখানে এ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে এখন পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ৩৫ জন ছাড়িয়ে গেছে।  ওওয়াইহান আরো বলেন, ফরেনসিক দল তিনটি লাশ শনাক্ত করেছে।
জেনারেল ফায়ার ডিপার্টমেন্টের এক সূত্র জানায়, নিচ তলায় আগুন ছড়িয়ে পড়ার পর ধোঁয়া ওঠার কারণে তাদের শ্বাসকষ্ট শুরু হয় এবং এক পর্যায়ে তারা প্রাণ হারায়।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ ফাহদ আল-ইউসেফ বলেন, সম্ভাব্য অবহেলা তদন্তে ভবনের মালিককে আটক করা হয়েছে। মন্ত্রী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat