×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-২৩
  • ৪৩৪৫৭৩৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, ছাত্র-জনতার বিপ্লবের মধ্য-দিয়ে দেশের মানুষ যে নতুন বাংলাদেশ পেয়েছে, তার মূল কারিগরই ছিলেন ছাত্র ও শিক্ষকরা। 

‘গণতন্ত্রের ভীতকে শক্তিশালী করে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করাই এখন মূল চ্যালেঞ্জ’ এ কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘পতিত স্বৈরাচার আওয়ামী লীগ দেশে গণতন্ত্র ধ্বংস করেছে। আর এই হারিয়ে যাওয়া গণতন্ত্র ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকারের হাত থেকে পুন:রূদ্ধারের লক্ষ্যে প্রাণ দিয়েছে এ দেশের ছাত্র-জনতা। 

বিএনপি’র যুগ্ম-মহাসচিব ও জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের সাবেক সভাপতি এ্যানি দেশে গনতন্ত্র প্রতিষ্ঠায়  সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান। 

তিনি আজ শনিবার বিকেলে লক্ষীপুর সদর উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের লক্ষীপুর জেলা শাখা আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ আহবান জানান।

এ্যানি বলেন, গত ১৭বছর ধরে ছাত্র-জনতা ও শিক্ষকরা এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীসহ পেশাজীবি মানুষ ছিলেন পতিত শেখ হাসিনার সরকারের নির্যাতনের শিকার। গণহত্যার দায়ে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে স্বৈরাচারী হাসিনা। এই দেশের মানুষ খুনি শেখ হাসিনাকে রক্ষা করবেনা। তার বিচার বাংলার মাটিতে হবেই হবে।

মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের লক্ষীপুর জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক রাজিব কুমার সরকার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জেপি দেওয়ান ও সম্রাট খীসা, জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব সাহাবুদ্দিন সাবু,

মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. হারুন অর রশিদ ও  সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আলম বক্তব্য  রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat