×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-২৮
  • ২৩৪৪৬৫২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কাল থেকে কুমিল্লা শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট। দীর্ঘ ১৮ বছর পর অনুষ্ঠিতব্য এই টুর্ণামেন্টকে ঘিড়ে ইতোমধ্যেই সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।

আজ সকাল ১১টায় কুমিল্লা শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে টুর্নামেন্ট উপলক্ষ্যে বিভিন্ন তথ্য জানান কেন্দ্রীয় বিএনপির ত্রান ও পূণর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক ও কুমিল্লা দক্ষিন জেলা বিএনপির আহবায়ক হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন।

এ সময় তিনি বলেন বলেন, আগামীকাল শুক্রবার সকাল ১০ টায় টুর্নামেন্টটি শুরু হবে। টি-টুয়েন্টি ফরম্যাটে টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে। এখানে অংশগ্রহণকারী তিনটি দল হলো কুমিল্লা, চাঁদপুর ও ব্রাহ্মনবাড়িয়া জেলা। টুর্নামেন্টে স্থানীয় ও জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়ারাও অংশগ্রহণ করবে।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে হাজী ইয়াছিন আরো বলেন, গত ১৮ বছর জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়নি।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব হাজী জসিম উদ্দিন, মহানগর বিএনপির আহবায়ক উৎবাতুল বারি আবু, সদস্য সচিব ইউসুফ মোল্লা টিপু, বিএনপি নেতা আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি নিজাম উদ্দিন কায়সার, জেলা ক্রিকেট কোচ হাবিব মোবাল্লেগ জেমসসহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat