×
ব্রেকিং নিউজ :
দাঁড়িপাল্লা কেবল একটি প্রতীক নয়, এটি ন্যায়বিচারের অঙ্গীকার: ড. মাসুদ তারেক রহমানের সফর উপলক্ষে রংপুরবাসীর মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা কুড়িগ্রামে পোস্টাল ব্যালট বাক্সের লক উদ্বোধন, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ভোটগ্রহণ দিনাজপুরে ৬টি আসনে ৩৭ প্লাটুন বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং মোতায়ন ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৬-০১-১২
  • ৩৪৬৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বান্দরবানে বসবাসরত অসহায়, দরিদ্র ও দুস্থ মানুষকে মানবিক সহায়তা দিয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। 

জেলার বিভিন্ন এলাকার নারী-পুরুষ ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ঢেউটিন, সেলাই মেশিন, খাদ্যশস্য, শীতবস্ত্র ও নগদ টাকা বিতরণ করা হয়।

আজ সোমবার সকালে বান্দরবান সেনানিবাসের মাঠে সেনাবাহিনীর বান্দরবান রিজিয়নের কর্মকর্তা জিএসও ২ মেজর পারভেজ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব সহায়তা তুলে দেন। তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সেনা কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন সামিউলসহ অন্যরা। 

সেনাবাহিনীর বান্দরবান রিজিয়ন থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানা গেছে।

এ সময় শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল, অসহায় নারীদের আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে সেলাই মেশিন, গৃহহীন পরিবারের জন্য ঘর নির্মাণে টেউটিন, মাদ্রাসা ও এতিমখানার জন্য কার্পেট এবং অসহায় পরিবারের মধ্যে বিভিন্ন খাদ্যশস্য বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat