×
ব্রেকিং নিউজ :
রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে বিডিআর এর নাম পুনর্বহাল করা হবে : তারেক রহমান নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জুড়ে রাজনৈতিক জাগরণ সৃষ্টি হয়েছে : গোলাম পরওয়ার গণমাধ্যমকর্মীদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান প্রধান তথ্য কর্মকর্তার নওগাঁয় নির্বাচন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা এই নির্বাচন আগামীর বাংলাদেশের ভিত্তি : চট্টগ্রামের ডিসি ভারতের কাছে ফাইনালে পরাজিত হয়ে বাংলাদেশের স্বপ্নভঙ্গ আমার সীমাবদ্ধতা আছে: মিথিলা তারেক রহমানের নীরব মানবিক দিক নিয়ে তথ্যচিত্র ‘সবার আগে হাসিমুখ’ ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন দেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সালাহউদ্দিন আহমদ শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচনী প্রচারণায় সন্তোষ প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৫-৩০
  • ৫৮১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালীতে পুকুরে মিলল গৃহপরিচারিকার লাশ
নিজস্ব প্রতিনিধি:-  নোয়াখালী পৌরসভা এলাকায় পুকুরে ভাসমান অবস্থায় এক গৃহপরিচারিকার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম ঝর্না আক্তার (১২)। বুধবার ভোরে হরিনারায়নপুর আল আমিন মীর্জার বাসার পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত ঝর্না আক্তার ময়মনসিংহ জেলা সদর উপজেলার চরজ্যামরামপুর এলাকার জামসেদ আলীর মেয়ে।
স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে আল-আমিন মীর্জার বাসার পাশে পুকুরে ভাসমান লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে তারা বিষয়টি সুধারাম থানা পুলিশে জানালে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। সুধারাম থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শায়েদ উদ্দিন জানান, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা  নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat