×
ব্রেকিং নিউজ :
জনগণ পুরানো বন্দোবস্তের বস্তাপচা রাজনীতি আর ফিরিয়ে আনতে চায় না: ডা. শফিকুর রহমান মুসলিম বিশ্বকে শিক্ষায় আরও বেশি বিনিয়োগ করতে হবে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা নারীদের এগিয়ে আনতে রাজনৈতিক দলগুলোর বড় ভূমিকা প্রয়োজন : জাইমা রহমান পাহাড় ও সমতলের ব্যবধান ঘুচাতে ই-লার্নিং হবে শক্তিশালী হাতিয়ার : সুপ্রদীপ চাকমা এমন প্রতিশ্রুতি দিতে চাই না যা মানুষের সাধ্যের বাইরে: তারেক রহমান পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বিটিসিএল এমভিএনও সিম এবং ট্রিপল প্লে সেবার উদ্বোধন ‘বন্দরে ধর্মঘটের ইস্যুতে সরকার হার্ডলাইনে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে’ বিএনপির ৭ নেতার বহিষ্কার আদেশ প্রত্যাহার যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য শুল্ক সমন্বয়ে ২৫টি বোয়িং কেনার প্রস্তাব বিমানের
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৮-৩১
  • ৫১০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামী ২০ নভেম্বর ইতালির লেক কোমোতে দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিংয়ের বিয়ের আসর
বিনোদন ডেস্ক:-বলিউডে এখন পরবর্তী বিয়ের আসর বসতে যাচ্ছে দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিংয়ের। জানা যায় আগামী ২০ নভেম্বর ইতালির লেক কোমোতে বসতে চলেছে তাদের বিয়ের আসর। উপস্থিত থাকবে পরিবারের সদস্য ছাড়া কিছু নিকট বন্ধু। বিশেষ এদিনে ডিজাইনার সব্যসাচীর আউটফিটে সাজবেন দীপিকা। শোনা যাচ্ছে, সোনা, হিরে বা প্ল্যাটিনাম নয় বিয়ের দিন রুপোর গয়নায় সাজতে চান দীপিকা।
তবে নিজেদের ব্যক্তিগত মুহূর্তগুলো গোপন রাখতে চান দীপিকা ও রণবীর। সেকারণে বিয়ের অনুষ্ঠানে অতিথিদের মোবাইল না ব্যবহার করার অনুরোধ করবেন। বিয়ের পাঠ চুকিয়ে গেলে আবার ফোন ব্যবহার করতে পারবে তারা। বিভিন্ন সময় নানান জল্পনার ধুলো উড়েছে বলিউড পাড়ায়। তবে জানা গিয়েছে ২০ নভেম্বর সাত পাকে বাঁধা পড়বেন তারা।অভিনেতা-অভিনেত্রীর সবসময় পছন্দের জায়গা ইতালি। তাই এই জায়গাকে বিয়ের ভেনু হিসাবে বেছে নিয়েছেন তারা। নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে খুব একটা কথা বলতে চান দুজনের কেউই। সেই কারণে বিয়েতে নিমন্ত্রিত থাকবেন দুই পরিবারের আত্মীয় ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা। জানা গিয়েছে সেই লিস্ট ৩০ জনের বেশি নয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat