×
ব্রেকিং নিউজ :
ভোটকেন্দ্রে মোবাইল ফোন নিষিদ্ধের মতো সিদ্ধান্ত আর দেখতে চাই না : আসিফ মাহমুদ কারা অধিদপ্তরকে ১৩ হাজার ধর্মীয় বই উপহার দিচ্ছে ধর্ম মন্ত্রণালয় : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়তে সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে হবে : তারেক রহমান পাবনা-৫ আসনে পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিলেন রাষ্ট্রপতি ১০ থেকে ১৩ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনী এলাকায় বহিরাগতদের অবস্থানে ইসির নিষেধাজ্ঞা সরকারি কর্মকমিশন (সংশোধন) অধ্যাদেশসহ কয়েকটি নীতিমালা অনুমোদন করেছে উপদেষ্টা পরিষদ ইরানের নিরাপত্তা সচিব মঙ্গলবার ওমান সফরে যাচ্ছেন কেন্দ্রে মোবাইল ব্যবহারে বাধা না থাকলেও গোপন কক্ষে নিষিদ্ধ : ইসি সচিব গাজার রাফায় সুড়ঙ্গ থেকে বেরিয়ে আসা চার ব্যক্তিকে হত্যার দাবি ইসরাইলের জাপানের পার্লামেন্ট নির্বাচনে এলডিপির ভূমিধস জয় : প্রধানমন্ত্রী সানায়ে তাকাইচিকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১১-২৬
  • ৪৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বিশ্বকাপের আইসিসি দলে জায়গা পেয়েছেন জাহানারা আলম
স্পোর্ট ডেস্ক:-গতকাল শেষ হয়েছে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ষষ্ঠ আসরের। ফাইনালে ইংল্যান্ডকে আট উইকেটে হারিয়ে শিরোপা জিতে নেয় অস্ট্রেলিয়া। চতুর্থবারের মত শিরোপা জিতে নেয় অসিরা। টুর্নামেন্ট শেষে বিশ্বকাপের দল ঘোষণা করেছে ক্রিকেটের প্রধান সংস্থা ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)। ১২ জনের দলে দ্বাদশ খেলোয়াড় হিসেবে জায়গা পেয়েছেন বাংলাদেশের জাহানারা আলম।
১২ জনের দলে সবচেয়ে বেশি খেলোয়াড় রয়েছে ভারত ও ইংল্যান্ড থেকে তিনজন করে। এবারের নারী বিশ্বকাপে চার ম্যাচে ১০ দশমিক ১৬ গড়ে ছয় উইকেট নিয়েছেন জাহানারা। তার সেরা বোলিং ফিগার ছিলো ২১ রানে তিন উইকেট।
আইসিসির বিশ্বকাপ দল: আলিসা হিলি (অস্ট্রেলিয়া), স্মৃতি মান্দানা (ভারত), এমি জোন্স (ইংল্যান্ড), হারমানপ্রিত কাউর (ভারত), দিন্দ্রা ডটিন (ওয়েস্ট ইন্ডিজ), জাভেরিয়া খান (পাকিস্তান), এলিসি পেরি (অস্ট্রেলিয়া), লিগ কাসপারেক (নিউজিল্যান্ড), এনিয়া শুরুবসোল (ইংল্যান্ড), কিরস্টাই গর্ডন (ইংল্যান্ড), পুনম যাদব (ভারত) ও জাহানারা আলম (বাংলাদেশ, দ্বাদশ খেলোয়াড়)।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat