×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমানের সঙ্গে তুরস্কের রাষ্ট্রদূত ও পর্যবেক্ষক দলের বৈঠক খুলনায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সেনা ও নৌবাহিনীসহ সাড়ে ১৮ হাজার সদস্য নওগাঁর ৭৮২টি কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে ব্যালট পেপার রাঙ্গামাটিতে সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের প্রস্তুতি নিয়ে র‌্যাবের সংবাদ সম্মেলন মেহেরপুরে ২১৯ টি কেন্দ্রে পাঠানো হচ্ছে নির্বাচনের সরঞ্জাম নির্বাচনে সচেতনভাবে ভোটাধিকার প্রয়োগে ভোটারদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান রুহুল কবির রিজভীকে দেখতে হাসপাতালে তারেক রহমান ভোটগ্রহণ চলাকালে ৪ ধাপে ভোটের সংখ্যা-শতকরা প্রেরণের নির্দেশ ইসির সহিংসতা নয়, শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের পরিবেশ নিশ্চিত করার আহ্বান বিএনপির সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান সিইসি’র
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-১১
  • ৪৫৪৮২৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কোসেনজার সাথে ঘরের মাঠে ১-১ গোলে ড্র করে ইতালিয়ান দ্বিতীয় টায়ারের রানার্স-আপ হিসেবে ২০০৩ সালের পর প্রথমবারের মত সিরি-এ লিগে ফিরে এসেছে কোমো।
আগামী মৌসুমে তারা সিরি-বি চ্যাম্পিয়ন পার্মার সাথে শীর্ষ লিগে যোগ দিতে যাচ্ছে। এ মাসের শুরুতে পার্মার সিরি-এ লিগে উন্নীত নিশ্চিত হয়েছিল।
প্রায় দুই দশকেরও বেশী সময় ধরে সিরি-এ লিগ থেকে রেলিগেশনে থাকা কোমো এই সময়ের মধ্যে দারুনভাবে আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়েছে। নানা চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে শেষ পর্যন্ত তাদের ২১ বছরের অপেক্ষার অবসান হলো।
কোমোর একাংশের শেয়ারহোল্ডার হিসেবে আছেন আর্সেনালের সাবেক দুই সতীর্থ চেজে  ফ্যাব্রেগাস ও থিয়েরি অঁরি। এছাড়া বোর্ড সদস্যা হিসেবে আছে চেলসির সাবেক মিডফিল্ডার ডেনিস ওয়াইজ।
২০১৯ সালে সিরি-সি থেকে উন্নীত হবার পর আবারো পেশাদার ফুটবলে ফিরে আসে কোমো।  
তৃতীয় থেকে অষ্টম স্থানে থাকা দলগুলোর মধ্যে প্লেÑঅফের মাধ্যমে তৃতীয় উন্নীত দলটি নির্ধারিত হবে। এই ক্লাবগুলোর মধ্যে রয়েছে ভেনেজিয়া ও সাম্পদোরিয়ার মত সাবেক সিরি-এ ক্লাব।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat