×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-১১
  • ৪৫৪৮৬৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কোসেনজার সাথে ঘরের মাঠে ১-১ গোলে ড্র করে ইতালিয়ান দ্বিতীয় টায়ারের রানার্স-আপ হিসেবে ২০০৩ সালের পর প্রথমবারের মত সিরি-এ লিগে ফিরে এসেছে কোমো।
আগামী মৌসুমে তারা সিরি-বি চ্যাম্পিয়ন পার্মার সাথে শীর্ষ লিগে যোগ দিতে যাচ্ছে। এ মাসের শুরুতে পার্মার সিরি-এ লিগে উন্নীত নিশ্চিত হয়েছিল।
প্রায় দুই দশকেরও বেশী সময় ধরে সিরি-এ লিগ থেকে রেলিগেশনে থাকা কোমো এই সময়ের মধ্যে দারুনভাবে আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়েছে। নানা চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে শেষ পর্যন্ত তাদের ২১ বছরের অপেক্ষার অবসান হলো।
কোমোর একাংশের শেয়ারহোল্ডার হিসেবে আছেন আর্সেনালের সাবেক দুই সতীর্থ চেজে  ফ্যাব্রেগাস ও থিয়েরি অঁরি। এছাড়া বোর্ড সদস্যা হিসেবে আছে চেলসির সাবেক মিডফিল্ডার ডেনিস ওয়াইজ।
২০১৯ সালে সিরি-সি থেকে উন্নীত হবার পর আবারো পেশাদার ফুটবলে ফিরে আসে কোমো।  
তৃতীয় থেকে অষ্টম স্থানে থাকা দলগুলোর মধ্যে প্লেÑঅফের মাধ্যমে তৃতীয় উন্নীত দলটি নির্ধারিত হবে। এই ক্লাবগুলোর মধ্যে রয়েছে ভেনেজিয়া ও সাম্পদোরিয়ার মত সাবেক সিরি-এ ক্লাব।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat