×
ব্রেকিং নিউজ :
গণভোটের আগে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর করতে জামায়াত-এনসিপিসহ সকল রাজনৈতিক দলের সহযোগিতা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা নেত্রকোণায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বগুড়ায় প্লাস্টিকের বিকল্প পণ্যের প্রদর্শনী সুনামগঞ্জে ‘ইসিএ’ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা চট্টগ্রামে নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেন ৩৫৫ কোটি টাকা, সূচকে ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতা ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব পুঁজিবাজারে অনিয়ম : সাবেক চেয়ারম্যানসহ দোষীদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা শিক্ষার্থীদের মাদক থেকে দূরে থাকার আহ্বান জাবি ভিসির
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৯-২৩
  • ৪০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে কথিত বন্দুকযুদ্ধে একজন নিহত
নিজস্ব প্রতিনিধি:-ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার বলুহর গ্রামের মাঠে দু’দল মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে কথিত বন্দুকযুদ্ধে সেলিম হোসেন (৪২) নামে একজন নিহত হয়েছেন। পুলিশ অস্ত্র গুলি ও মাদক উদ্ধার করেছে।
শনিবার রাত ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সেলিম কোটচাঁদপুর উপজেলার কাশিপুর গ্রামের নুর ইসলামের ছেলে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কোটচাঁদপুর সার্কেল) মির্জা সালেহ উদ্দিন জানান, রাত ২টার দিকে বলুহর এলাকায় গোলাগুলির শব্দ শুনে একদল টহল পুলিশ সেখানে যায়। তারা ২ রাউন্ড গুলি ছুড়ে। এ সময় মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা সেলিমের লাশ শনাক্ত করে। তাছাড়া একটি শট গান, ২ রাউন্ড গুলি, ৩শ পিস ইয়াবা, ৩০ বোতল ফেনসিডিল, একটি নম্বর বিহীন প্রাইভেটকার ও ৪টি মোবাইল সেট উদ্ধার করে।
তিনি আরো জানান, সেলিম প্রাইভেটকারটি মাদক বহনের কাজে ব্যবহার করতেন। তার বিরুদ্ধে মাদক ও অপহরণসহ কয়েকটি মামলা আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat