×
ব্রেকিং নিউজ :
গণভোটের আগে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর করতে জামায়াত-এনসিপিসহ সকল রাজনৈতিক দলের সহযোগিতা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা নেত্রকোণায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বগুড়ায় প্লাস্টিকের বিকল্প পণ্যের প্রদর্শনী সুনামগঞ্জে ‘ইসিএ’ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা চট্টগ্রামে নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেন ৩৫৫ কোটি টাকা, সূচকে ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতা ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব পুঁজিবাজারে অনিয়ম : সাবেক চেয়ারম্যানসহ দোষীদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা শিক্ষার্থীদের মাদক থেকে দূরে থাকার আহ্বান জাবি ভিসির
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১২-০১
  • ৫৩৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মারা গেলেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জর্জ এইচ. ডব্লিউ. বুশ
আন্তর্জতিক ডেস্ক:-মারা গেলেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জর্জ এইচ. ডব্লিউ. বুশ। তার পরিবারের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯৪ বছর। খবর সিএনএনের।
সিনিয়র জর্জ বুশ আমেরিকার ৪১তম প্রেসিডেন্ট ছিলেন। তিনি ১৯৮৯ থেকে ১৯৯৩সাল পর্যন্ত আমেরিকার প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। প্রেসিডেন্ট থাকাকালীন তিনি রাশিয়ার সঙ্গে ঠাণ্ডা যুদ্ধাবসানে অন্যতম অবদান রাখেন।
চলতি বছরের এপ্রিল মাসে শারীরিক অসুস্থতার কারণে সাবেক এই প্রেসিডেন্টকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।তার পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি মারা যান।সাবেক এই প্রেসিডেন্টের মৃত্যুতে ট্রাম্প প্রশাসনের পক্ষ থেকে শোক বার্তা প্রকাশ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat