×
ব্রেকিং নিউজ :
তারেক রহমান কোনো একক দলের নন, বাংলাদেশের নেতা : আবদুস সালাম নির্বাচনে সংশ্লিষ্টদের সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সব ধরনের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হবে : জামায়াত আমির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণার ক্ষেত্রে আচরণবিধি প্রতিপালনের নির্দেশ ইসির বিএনপি কাজে বিশ্বাস করে, সমালোচনায় নয়: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী’ আখ্যা দিয়েছে দ্য ডিপ্লোম্যাট উইন্ডসর ছাড়লেন ব্রিটেনের সাবেক প্রিন্স অ্যান্ড্রু : বিবিসি নির্বাচনি দায়িত্বে আচরণবিধি প্রতিপালনে ব্যর্থ হলে ব্যবস্থা : ইসি মাছউদ ইরানি ড্রোন ভূপাতিত করলো মার্কিন সামরিক বাহিনী গাদ্দাফি পুত্র সাইফ আল ইসলাম নিহত
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-১৪
  • ৯১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর হাজারীবাগ এলাকা থেকে জাল সার্টিফিকেট, ভূয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও জাল দলিলাদি তৈরির সরঞ্জামাদিসহ মো. শরিফুল ইসলাম নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগ।
ডিএমপি’র এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ কথা জানানো হয়। বুধবার রাত সোয়া ৮টার দিকে হাজারীবাগ থানার আশরাফুল এন্টারপ্রাইজের নামের এক দোকানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগের সহকারি পুলিশ কমিশনার হাসান মুহাম্মদ মুহতারিম জানান, হাজারীবাগ থানার আশরাফুল এন্টারপ্রাইজ নামের এক কম্পিউটার দোকানে জাল সার্টিফিকেট ও ভূয়া জাতীয় পরিচয়পত্র তৈরি ও বিক্রয় হচ্ছে, এমন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে শরিফুলকে গ্রেফতার করা হয়। তার কাছ থেকে ১৫টি জাল শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র, ১৭টি ভূয়া জাতীয় পরিচয়পত্র, ১টি কম্পিউটার মনিটর, ১টি কালার প্রিন্টার, জাল দলিলাদি তৈরির কাগজ ও কালি উদ্ধার করা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদে শরিফুল কম্পিউটার ও লেমিনেটিং মেশিনের মাধ্যমে জাল সার্টিফিকেট ও ভূয়া জাতীয় পরিচয়পত্র তৈরি করে বিভিন্ন ব্যক্তির নিকট বিক্রির কথা পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে। তার বিরুদ্ধে হাজারীবাগ থানায় একটি মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat